Альтруизм, Иисус и конец света – как Фонд Темплтона купил профессорскую должность ВГарварда и напал на Эволюцию, Рациональность и Цивилизацию. Обзор "Социальное завоевание Земли" (The Social Conquest of Earth) by E.O. Wilson (2012) и Nowak and Highfield "Супер кооператоры”(SuperCooperators) (2012) (обзор пересмотрен 2019)

In ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД НА НАШЕМ МИРЕ : Дети, Изменение климата, Биткойн, Картели, Китай, Демократия, Разнообразие, Диссигеника, Равенство, Хакеры, Права человека, Ислам, Либерализм, Процветание, Сеть, Хаос, Голод, Болезнь, Насилие, Искусственный интелле. Las Vegas, NV USA: Reality Press. pp. 276-289 (2020)
  Copy   BIBTEX

Abstract

Знаменитый человек-муравей Э.О. Уилсон всегда был одним из моих героев - не только выдающимся биологом, но и одним из крошечных и исчезающих меньшинств интеллектуалов, которые, по крайней мере, осмеливаются намекнуть на правду о нашей природе, которую другие не понимают, или, поскольку ониd-o хватаются, старательно избегают политической целесообразности. К сожалению, он заканчивает свою долгую карьеру в самых грязную моду в качестве участника невежественных и высокомерных нападение на науку мотивированы по крайней мере частично религиозный пыл его коллег Гарварда. Это показывает, гнусные последствия, когда университеты принимают деньги от религиозных групп, научные журналы настолько благоговение громких имен, что они избегают надлежащего рецензирования, и когда эго разрешено выйти из-под контроля. Она переносит нас в природу эволюции, основы научной методологии, как математика относится к науке, что представляет собой теория, и даже то, что отношение к религии и щедрость являются уместными, как мы неумолимо приближаемся к краху промышленной цивилизации. Те, кто желает всеобъемлющего до современных рамок для человеческого поведения из современных двух systEms зрения могут проконсультироваться с моей книгой"Логическая структура философии, психологии, Минd иязык в Людвиг Витгенштейн и Джон Сирл" второй ред (2019). Те, кто заинтересован в более моих сочинений могут увидеть "Говоря обезьян - Философия, психология, наука, религия и политика на обреченной планете - Статьи и обзоры 2006-2019 3-й ed (2019) и suicidal утопических заблуждений в 21-мst веке 4-й ed (2019) th и другие.

Author's Profile

Analytics

Added to PP
2020-06-15

Downloads
252 (#59,020)

6 months
79 (#50,718)

Historical graph of downloads since first upload
This graph includes both downloads from PhilArchive and clicks on external links on PhilPapers.
How can I increase my downloads?