Switch to: References

Add citations

You must login to add citations.
  1. Ἐγώ εἰμι.Andrej Poleev - 2020 - Enzymes 18.
    Появление человека, говорящего о себе Ἐγώ εἰμι, люди воспринимают в той же логике абсурда, к которой они привыкли. То, что кто-то может не играть и не носить маску, а реально быть, жить настоящей, а не выдуманной жизнью, для них немыслимо, невозможно, невыносимо и недопустимо. Но такой человек был, есть, и будет, и именно он преображает всё остальное человечество своим Ἐγώ εἰμι.
    Download  
     
    Export citation  
     
    Bookmark   3 citations  
  • Exorcism.Andrej Poleev - 2021 - Enzymes.
    εἰ δὲ ἐν δακτύλῳ Θεοῦ ἐγὼ ἐκβάλλω τὰ δαιμόνια, ἄρα ἔφθασεν ἐφ’ ὑμᾶς ἡ βασιλεία τοῦ Θεοῦ. Если же Я перстом Божиим изгоняю бесов, то, конечно, достигло до вас Царствие Божие. But if I drive out demons by the finger of God, then the kingdom of God has come upon you.
    Download  
     
    Export citation  
     
    Bookmark   3 citations  
  • Топология субъектности.Andrej Poleev - 2023 - Enzymes 21.
    Техника представления информации о внешнем и внутреннем мире постоянно развивается, и сейчас она достигла уровня отображения реальности в многообразных её проявлениях и измерениях, прежде недоступных человеческому восприятию. Язык, текст, фотография, звукозапись, а теперь ещё и техника искусственного интеллекта для моделирования человеческой субъектности и её описания в доступной для человеческого понимания форме, стали эпохальными событиями в теории информации. Однако несмотря на то, что на данном этапе её развития она позволяет оперировать с непрерывно возрастающими объёмами информации, это не приближает её теоретиков к (...)
    Download  
     
    Export citation  
     
    Bookmark   1 citation