Switch to: References

Citations of:

The Tommyknockers complex

Enzymes (2008)

Add citations

You must login to add citations.
  1. Две декады.Andrej Poleev - 2023
    Поводом для составления очередного сборника моих публикаций являются две знаменательные даты: первая из них — двадцатилетие основания моего журнала, покончившего с академическим абсолютизмом, и вторая — десятилетие Конституции общности Русь, отменившей политический деспотизм демократии. Всё остальное, написанное, сказанное, и показанное публике индустрией массового оглупления в этом году, произведено лишь с целью сокрытия истины. Поскольку это в принципе невозможно, то злоумышленникам остаётся только лгать, посредством чего производимый ими мусор они выдают за заслуживающую доверия и жизненно важную информацию, позиционируя себя в качестве (...)
    Download  
     
    Export citation  
     
    Bookmark  
  • Metaanalysis of psychoanalysis.Andrej Poleev - 2016 - Enzymes.
    The perspective revolution of Sigmund Freud: An update.
    Download  
     
    Export citation  
     
    Bookmark   22 citations  
  • Топология субъектности.Andrej Poleev - 2023 - Enzymes 21.
    Техника представления информации о внешнем и внутреннем мире постоянно развивается, и сейчас она достигла уровня отображения реальности в многообразных её проявлениях и измерениях, прежде недоступных человеческому восприятию. Язык, текст, фотография, звукозапись, а теперь ещё и техника искусственного интеллекта для моделирования человеческой субъектности и её описания в доступной для человеческого понимания форме, стали эпохальными событиями в теории информации. Однако несмотря на то, что на данном этапе её развития она позволяет оперировать с непрерывно возрастающими объёмами информации, это не приближает её теоретиков к (...)
    Download  
     
    Export citation  
     
    Bookmark   1 citation  
  • Нужда и польза.Andrej Poleev - 2023 - Enzymes 21.
    Насколько дефекты культурного окружения людей сбивают их с толку, поскольку находятся в противоречии с их биологическими, т.е. жизненно важными потребностями, я хотел бы проиллюстрировать на примере сна, приснившегося мне в ночь с 13 на 14 апреля 2023 года.
    Download  
     
    Export citation  
     
    Bookmark