Выявить ли наше автоматизированное бессознательное поведение на наше настоящее «я» и скрытые истины о Вселенной? -- Обзор " "Сила против силы - скрытые детерминанты человеческого поведения - официальное авторитетное издание автора:” )Power vs Force--the hidden determinants of human behavior) by David Hawkins 412p (2012) (оригинальное издание 1995)(обзор пересмотрен 2019)

In ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД НА НАШЕМ МИРЕ : Дети, Изменение климата, Биткойн, Картели, Китай, Демократия, Разнообразие, Диссигеника, Равенство, Хакеры, Права человека, Ислам, Либерализм, Процветание, Сеть, Хаос, Голод, Болезнь, Насилие, Искусственный интелле. Las Vegas, NV USA: Reality Press. pp. 247-250 (2020)
  Copy   BIBTEX

Abstract

Я очень привык к странным книгам и специальныхлюдей, но Хокинс выделяется из-за его использования простой техники для тестирования мышечного напряжения в качестве ключа к "истине" любого заявления бы то ни было, т.е., не только ли человек проходит тестирование верит, но действительно ли это так! Что хорошо известно, что люди будут показывать автоматические, бессознательные физиологические и психологические реакции на все, что они подвергаются-изображения, звуки, прикосновения, запахи, идеи, люди. Таким образом,, мышечное чтение, чтобы узнать их истинные чувства не является радикальным на всех, в отличие от использования его в качестве обливания палкой (больше мышечного чтения), чтобы сделать "паранормальные науки". Хокинс описывает использование снижения напряжения в мышцах руки в ответ на увеличение когнитивной нагрузки, в результате чего рука падает в ответ на постоянное давление пальцев человека. Он, кажется, не знают, что есть давно установленных и обширных текущих исследований в социальной психологии называют такие фразы, как "неявное познание", "автоматизм" и т.д., и что его использование "кинезиологии" является одним крошечным разделом. В дополнение к мышечному тонусу (нечасто используемым) социальные психологи измеряют ЭЭГ, гальваническую реакцию кожи и наиболее часто вербальные ответы на слова, предложения, изображения или ситуации, иногда меняющиеся от секунд до нескольких месяцев после стимула. Многие, такие как Барг и Вегнер, принимают результаты означает, что мы автоматы, которые учатся и действуют в значительной степени без осведомленности через S1 (автоматизированная система 1) и многие другие, такие как Kihlstrom и Шанкс говорят, что эти исследования являются ошибочными, и мы существа S2 (совещательная система 2). Хотя Хокинс, кажется, понятия не имеет, как и в других областях описательной психологии высшего порядка мысли, ситуация в отношении "автоматики" по-прежнему, как хаотично, как это было, когда Витгенштейн описал причины бесплодия и бесплодия психологии в 30-х годов. Тем не менее, эта книга легко читать, и некоторые терапевты и духовные учителя могут найти его в использовании. Те, кто желает всеобъемлющего до современных рамок для человеческого поведения из современных двух systEms зрения могут проконсультироваться с моей книгой"Логическая структура философии, психологии, Минd иязык в Людвиг Витгенштейн и Джон Сирл" второй ред (2019). Те, кто заинтересован в более моих сочинений могут увидеть "Говоря обезьян - Философия, психология, наука, религия и политика на обреченной планете - Статьи и обзоры 2006-2019 3-й ed (2019) и suicidal утопических заблуждений в 21-мst веке 4-й ed (2019) th и другие.

Author's Profile

Analytics

Added to PP
2020-06-14

Downloads
156 (#75,865)

6 months
40 (#84,728)

Historical graph of downloads since first upload
This graph includes both downloads from PhilArchive and clicks on external links on PhilPapers.
How can I increase my downloads?